Детская пуховая подушка "Golden Swan 309.29ЛПУ" Руно
Код товара: 7497733
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Возраст ребенка | От 1-го года |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Описание - Детская пуховая подушка "Golden Swan 309.29ЛПУ" Руно
Характеристики
Подушки из искусственного лебяжьего пуха очень легкие и упругие. Высокая износостойкой позволяет сохранять подушке свою форму и внешний вид после стирки. Подушки с искусственным лебединым пухом обладают гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Благодаря этому, подушка "Golden Swan 309.29ЛПУ" станет идеальным выбором, который обеспечит уют и здоровый отдых вашему ребенку.
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Возраст ребенка | От 1-го года |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Материал чехла | Тик |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Производитель | Руно |
| Смотреть все | Детские подушки |
Отзывы - Детская пуховая подушка "Golden Swan 309.29ЛПУ" Руно
Cмотреть все отзывы
325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Возраст ребенка | От 1-го года |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Материал чехла | Тик |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Производитель | Руно |
325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская пуховая подушка "Golden Swan 309.29ЛПУ" Руно
325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская пуховая подушка "Golden Swan 309.29ЛПУ" Руно
Похожие товары
