Плед "Паутина" Прима
Код товара: 7486082
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
Описание - Плед "Паутина" Прима
Характеристики
Плед "Паутина" - это отличное приобретение для дома и выезда на природу. Изделие выполнено из ткани, которая на 40% состоит из хлопка, на 30% - из акрила и шерсти и на 30% - из полиэстера. Сделайте полезный и универсальный подарок себе или своим близким, купив теплый плед "Паутинка" от фабрики "Прима".
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Толстый |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | На подарок |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Паутина" Прима
Cмотреть все отзывы
365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Толстый |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | На подарок |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Паутина" Прима
365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Паутина" Прима
Похожие товары
