Плед "Паркет" Прима
Код товара: 7486080
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
Варианты цветов
-
Серый
-
Темно-серый
Описание - Плед "Паркет" Прима
Характеристики
Плед "Паркет" выполнен из качественной ткани, состоящей из хлопка (40%), шерсти (15%), акрила (15%) и полиэстера (30%). Изделие имеет оригинальный принт и бахрому по краям. Плед будет согревать вас не только в домашних условиях, но и на природе прохладным летним вечером. Он имеет компактные размеры в сложенном виде.
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Толстый |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | На подарок |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Пледы |
Отзывы - Плед "Паркет" Прима
Cмотреть все отзывы
365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужчина |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Вид | С бахромой |
| Размер | Маленький |
| Толщина | Толстый |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Тип волокна | Натуральный |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | На подарок |
| Дизайн | С рисунком |
| Свойства | Теплый |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Плед "Паркет" Прима
365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Плед "Паркет" Прима
Похожие товары


