Наволочка вязаная "Плитка" Прованс
Код товара: 7480901
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
515 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Синий |
| Дизайн | Вязаная |
| Назначение | На диванную подушку |
Варианты цветов
-
Пудра
-
Синий
Описание - Наволочка вязаная "Плитка" Прованс
Характеристики
Наволочка вязаная "Плитка" от производителя Прованс сделана из материалов наивысшего качества, она на 50% состоит из шерсти и на 50% из акрила, что гарантирует высокую прочность и износостойкость. Это изделие абсолютно безвредное и не вызывает аллергические реакции или подобного рода сыпь на теле. Особенность этой наволочки в том, что она очень приятная к телу.
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Синий |
| Дизайн | Вязаная |
| Назначение | На диванную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка вязаная "Плитка" Прованс
Cмотреть все отзывы
515 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 45х45 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Синий |
| Дизайн | Вязаная |
| Назначение | На диванную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Прованс |
515 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка вязаная "Плитка" Прованс
515 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка вязаная "Плитка" Прованс
Похожие товары


