Одеяло "Comfort Wool коричневый евро" Lotus
Код товара: 7484080
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 195x215 см |
Описание - Одеяло "Comfort Wool коричневый евро" Lotus
Характеристики
Одеяло "Comfort Wool 195x215 коричневый евро" изготовлен из лучших по прочности и износостойкости материалов. В качестве наполнителя весом в 1470 грамм используется шерсть, которая обеспечивает высокую комфортабельность изделия. Внешнее оформление изделия достаточно сдержанно и, вместе с тем, выгодно отличается от аналогичных моделей.
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 195x215 см |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для гостиниц |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Одеяла |
Отзывы - Одеяло "Comfort Wool коричневый евро" Lotus
Cмотреть все отзывы
830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Силиконовое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 195x215 см |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для гостиниц |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Lotus |
830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Одеяло "Comfort Wool коричневый евро" Lotus
830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Одеяло "Comfort Wool коричневый евро" Lotus
Похожие товары
