Одеяло "Comfort Bamboo евро" Lotus
Код товара: 7484075
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 195x215 см |
Описание - Одеяло "Comfort Bamboo евро" Lotus
Характеристики
Бамбуковое одеяло "Comfort Bamboo 195x215 евро" является прекрасным способом обустроить спальное место максимально комфортно. Степень теплоты определяется как "стандарт". Высокое качество изделия обеспечивают материалы и дополнения. Наполнитель одеяла - бамбук, чехол выполнен из микрофибры. Упаковкой данной модели является фирменная подарочная упаковка.
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 195x215 см |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Одеяла |
Отзывы - Одеяло "Comfort Bamboo евро" Lotus
Cмотреть все отзывы
905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Двуспальное |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Микрофайбер |
| Размер спального места | 195x215 см |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для дома |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Lotus |
905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Одеяло "Comfort Bamboo евро" Lotus
905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Одеяло "Comfort Bamboo евро" Lotus
Похожие товары
