Наволочка "Drop Mint" Cosas
Код товара: 7481770
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
Описание - Наволочка "Drop Mint" Cosas
Характеристики
Наволочка "Drop Mint" от производителя Cosas имеет незабываемый прекрасный принт, который способен освежить ваш интерьер и подарить приятный отдых. Материал данного изделия может похвастаться своей долговечностью и прочностью, ведь он был изготовлен по всем современным стандартам. Так же текстиль является гипоаллергенным.
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Drop Mint" Cosas
Cмотреть все отзывы
160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cosas |
160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Drop Mint" Cosas
160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Drop Mint" Cosas
Похожие товары
