Детская кровать "Адель А13" Висент
Код товара: 7481767
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 195 см |
| Высота изголовья | 100 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Выбеленное дерево
-
Цвет фасада: Сосна белая
Описание - Детская кровать "Адель А13" Висент
Характеристики
Детская кровать "Адель А13" - изящное и простое дизайнерское изделие. Для удобства в кровать встроена ниша для постельного белья. Изголовье декорировано цветным карнизом, который можно подобрать в тон к интерьеру или постельному белью. Такая кровать создаст красивое и уютное спальное место для вашего ребенка. Размер позволяет спать на нем даже, когда ребенок вырастет, а материалы гарантировано прослужат вам не один год.
Каталог декоративных карнизов
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 195 см |
| Высота изголовья | 100 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Адель А13" Висент
Cмотреть все отзывы
7 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 195 см |
| Высота изголовья | 100 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
7 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Адель А13" Висент
7 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Адель А13" Висент
Похожие товары
