Наволочка "Bird blue" Karaca Home
Код товара: 7483750
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
Описание - Наволочка "Bird blue" Karaca Home
Характеристики
Наволочка "Bird blue" изготовлена из плотной и высококачественной разновидности хлопка - ранфорса с применением новейших производственных технологий. Благодаря этому данная модель является наиболее подходящей для долгосрочного использования. Она отлично переносит стирку. Наволочка дополняется фирменной силиконовой упаковкой. В комплект входит 2 наволочки.
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Bird blue" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 50х70 см |
| Тип волокна | Натуральный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Хлопок |
| Назначение | На ортопедическую подушку |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Bird blue" Karaca Home
315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Bird blue" Karaca Home
Похожие товары
