Комплект постельного белья "Dressy сирень" Karaca Home
Код товара: 7483748
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 570 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 180х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Dressy сирень" Karaca Home
Характеристики
Комплект постельного белья "Dressy сирень" выполнен в полуторном размере. Состав его изделий поможет максимально быстро и легко обустроить комфортное спальное место. Основным материалом, из которого изготовлено постельное является 100% хлопок, который обеспечивает длительный эксплуатационный срок и хорошую износостойкость.
Цена указана за комплект постельного белья "Dressy сирень", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Dressy сирень", в комплектацию которого входят:
- Наволочка: 50x70 см - 1 шт
- Пододеяльник стёганный (зима/лето): 180x230 см - 1 шт
- Простынь: 180x240 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 180х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Dressy сирень" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
1 570 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 180х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
1 570 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Dressy сирень" Karaca Home
1 570 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Dressy сирень" Karaca Home
Похожие товары
