Комплект постельного белья "Sepia Pink" двуспальный VanDyck
Код товара: 7478885
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х270 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Sepia Pink" двуспальный VanDyck
Характеристики
Комплект постельного белья "Sepia Pink" компании VanDyck подарит вам по-настоящему роскошный отдых. Материалом его комплектующих является хлопковый перкаль, изготовленный из некрученых нитей плотного плетения. Такая ткань не только обладает повышенной прочностью, но и абсолютно не пропускает пух и перья, и к тому же не образует катышков со временем, так что изделие сможет надолго сохранить свои первоначальные свойства.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70+5 см - 2 шт
- Простынь 240х270 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х270 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | VanDyck |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Sepia Pink" двуспальный VanDyck
Cмотреть все отзывы
8 145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х270 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | VanDyck |
8 145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Sepia Pink" двуспальный VanDyck
8 145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Sepia Pink" двуспальный VanDyck
Похожие товары
