Комплект постельного белья "Paisley" двуспальный VaDyck
Код товара: 7478886
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 128 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х270 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Paisley" двуспальный VaDyck
Характеристики
Комплект постельного белья "Paisley" компании VaDyck принадлежит к изделиям премиум-класса. Материалом всех его комплектующих является перкаль - высококачественная ткань из некрученых хлопковых нитей, сплетенных с особой плотностью. Такое бельё обладает мягкой и гладкой поверхностью, и к тому же является весьма прочным и не образует катышков со временем.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70+5 см - 2 шт
- Простынь 240х270 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х270 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | VanDyck |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Paisley" двуспальный VaDyck
Cмотреть все отзывы
6 128 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Мужчина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х270 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | VanDyck |
6 128 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Paisley" двуспальный VaDyck
6 128 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Paisley" двуспальный VaDyck
Похожие товары
