Комплект постельного белья "Сатин-лайт Pattern 46" Прима
Код товара: 7485605
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 215 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
Описание - Комплект постельного белья "Сатин-лайт Pattern 46" Прима
Характеристики
Комплект постельного белья "Сатин-лайт Pattern 46" от компании Прима имеет сдержанную расцветку, однако интересный принт. Изготовлен из высококачественного материала - натурального сто процентного хлопка, который обладает массой положительных свойств. Первоначально нужно сказать о прочности данного материала, он защищен от механических повреждений и не теряет своей формы, даже после многочисленных стирок. Цвет так же остаётся идеальным и не исчезает. Так же ткань обладает гигроскопичностью и воздухопроницаемостью.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 2 шт
- Простынь 220х230 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Сатин-лайт Pattern 46" Прима
Cмотреть все отзывы
1 215 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
1 215 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Сатин-лайт Pattern 46" Прима
1 215 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Сатин-лайт Pattern 46" Прима
Похожие товары
