Комплект постельного белья "Сатин-лайт Pattern 31" Прима
Код товара: 7485597
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 215 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
Описание - Комплект постельного белья "Сатин-лайт Pattern 31" Прима
Характеристики
Комплект постельного белья "Сатин-лайт Pattern 31" от компании Прима обладает элегантностью и эстетичностью рисунка, пастельные цвета привнесут нежности в пространство, а замысловатый и интересный принт обогатит атмосферу и украсит комнату. Изготовлено постельное из материала сатин, который известен своей легкостью и качеством. Переплетение нитей в ткани гарантируют прочность изделия, а потому комплект служит долгие годы без потери внешнего вида, формы и цвета.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 2 шт
- Простынь 220х230 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Сатин-лайт Pattern 31" Прима
Cмотреть все отзывы
1 215 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
1 215 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Сатин-лайт Pattern 31" Прима
1 215 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Сатин-лайт Pattern 31" Прима
Похожие товары
