Детский плед "Sleepers" Karaca Home
Код товара: 7481739
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
Описание - Детский плед "Sleepers" Karaca Home
Характеристики
Детский плед "Sleepers" характеризуется высоким качеством, отличной износостойкостью и продуманным, интересным оформлением. В его состав входит высокопрочное синтетическое волокно, в котором и скрывается секрет надежности и прочности изделия. Малыша обязательно порадует прекрасное оформление покрывала, а родители будут спокойны за его здоровье и останутся довольны доступной стоимостью пледа.
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для коляски |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Детские пледы |
Отзывы - Детский плед "Sleepers" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Вид | Покрывало |
| Сезон | Зима |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Возрастная группа | Младенцы |
| Размер спального места | 100х120 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для коляски |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Производитель | Karaca Home |
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский плед "Sleepers" Karaca Home
1 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский плед "Sleepers" Karaca Home
Похожие товары
