Детское силиконовое одеяло "Solo 300 20-1154" Novita
Код товара: 7477252
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
Описание - Детское силиконовое одеяло "Solo 300 20-1154" Novita
Характеристики
Мягкое и пушистое детское силиконовое одеяло "Solo 300 20-1154" погрузит малыша в теплые и уютные объятия. Изделие, словно облачко, создано из силиконового гипоаллергенного волокна, облаченного в натуральный наперник из бязи. Данная модель не впитывает влагу, легкое в обслуживании, не станет пристанищем для пылевых клещей, хорошо сохраняет тепло тела и будет служить вам верой и правдой долгие годы.
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,85 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское силиконовое одеяло "Solo 300 20-1154" Novita
Cмотреть все отзывы
520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,85 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское силиконовое одеяло "Solo 300 20-1154" Novita
520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское силиконовое одеяло "Solo 300 20-1154" Novita
Похожие товары
