Детское силиконовое облегченное одеяло "Solo 200 20-1154" Novita
Код товара: 7477251
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
Описание - Детское силиконовое облегченное одеяло "Solo 200 20-1154" Novita
Характеристики
Нежное воздушное гипоаллергенное детское силиконовое облегченное одеяло "Solo 200 20-1154" подарит вашему ребенку качественный здоровый сон. Качественный наполнитель из силиконового волокна облачен в бязевый наперник. Изделие не впитывает влагу, не препятствует циркуляции воздуха, хорошо сохраняет тепло тела и приятное на ощупь.
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,85 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Теплое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское силиконовое облегченное одеяло "Solo 200 20-1154" Novita
Cмотреть все отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Бязь |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,85 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Теплое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское силиконовое облегченное одеяло "Solo 200 20-1154" Novita
490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское силиконовое облегченное одеяло "Solo 200 20-1154" Novita
Похожие товары
