Детское шерстяное летнее одеяло "110140611" IGLEN
Код товара: 7498951
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
Описание - Детское шерстяное летнее одеяло "110140611" IGLEN
Характеристики
Летними ночами вашему ребенку подарит комфортный сон детское шерстяное одеяло "110140611". В качестве наполнителя используется натуральная шерсть, которая обладает оздоровительными свойствами. Она улучшает циркуляцию крови мелких капилляров, способствует свободному тепло- и влагообмену, обеспечивая наиболее оптимальный микроклимат. Чехол детского одеяла "110140611" выполнен из натурального хлопкового материала, который надолго сохранит внешний вид изделия.
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Тик |
| Наполнитель | Шерсть |
| Вид шерсти | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,25 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | IGLEN |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское шерстяное летнее одеяло "110140611" IGLEN
Cмотреть все отзывы
1 540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 4-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Тик |
| Наполнитель | Шерсть |
| Вид шерсти | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,25 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | IGLEN |
1 540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское шерстяное летнее одеяло "110140611" IGLEN
1 540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское шерстяное летнее одеяло "110140611" IGLEN
Похожие товары
