Детское хлопковое летнее одеяло "110140711" IGLEN
Код товара: 7498952
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 525 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
Описание - Детское хлопковое летнее одеяло "110140711" IGLEN
Характеристики
Летнее детское одеяло "110140711" обеспечит малышу здоровый сон жаркими ночами. Натуральный хлопковый наполнитель не будет сбиваться, гарантируя спокойный и крепкий сон ребенка. Чехол одеяла пошит из жаккардового сатина, придавая одеялу особое благородство. Подарите своему малышу полноценный отдых с хлопковым одеялом "110140711".
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Жаккардовый сатин |
| Наполнитель | Хлопковое волокно |
| Материал чехла | Жаккардовый сатин |
| Вес | 0,25 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | IGLEN |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское хлопковое летнее одеяло "110140711" IGLEN
Cмотреть все отзывы
1 525 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Жаккардовый сатин |
| Наполнитель | Хлопковое волокно |
| Материал чехла | Жаккардовый сатин |
| Вес | 0,25 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Легкое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | IGLEN |
1 525 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское хлопковое летнее одеяло "110140711" IGLEN
1 525 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское хлопковое летнее одеяло "110140711" IGLEN
Похожие товары
