Детское одеяло "Волшебный сон" Дотинем
Код товара: 7476239
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
360 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
Описание - Детское одеяло "Волшебный сон" Дотинем
Характеристики
Детское одеяло "Волшебный сон" от производителя Дотинем отлично подойдет для вашего ребенка, ведь оно полностью изготовлено из высококачественных и натуральных материалов. Изделие не вызывает различных аллергий и раздражений, а также оно безопасно для здоровья. Одеяло легко очищается от различных загрязнений.
Обратите внимание! Расцветка изделия может отличаться от представленной на фото. Более подробную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Расцветка изделия может отличаться от представленной на фото. Более подробную информацию уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,7 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Дотинем |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское одеяло "Волшебный сон" Дотинем
Cмотреть все отзывы
360 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,7 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Гипоаллергенное |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Дотинем |
360 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское одеяло "Волшебный сон" Дотинем
360 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское одеяло "Волшебный сон" Дотинем
Похожие товары










