Кровать-чердак "b07" Mobler
Код товара: 7476238
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 800 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 203 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Описание - Кровать-чердак "b07" Mobler
Характеристики
Кровать-чердак трансформер "b07" компании Mobler - это отличное решение для оформления детской. Она позволит рационально распределить рабочее пространство и создать необычный интерьер, который понравится ребенку. Этот набор состоит из письменного стол со стеллажом для принадлежностей, поднятой над полом кровати и приставной лестницы. Глубина кровати вместе с лестницей составляет 112 см.
| Ширина | 203 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 180 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Mobler |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Кровать-чердак "b07" Mobler
Cмотреть все отзывы
14 800 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 203 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота изголовья | 180 см |
| Размер спального места | 80х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 180 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Mobler |
14 800 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать-чердак "b07" Mobler
14 800 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать-чердак "b07" Mobler
Похожие товары




