Кровать "Эмилия" Венгер
Код товара: 7507319
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 265 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 212 см |
| Высота изголовья | 100 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 60 см |
Варианты цветов
-
Бук
-
Груша
-
Ольха
-
Орех
-
Орех светлый
-
Яблоня
Описание - Кровать "Эмилия" Венгер
Характеристики
Кровать "Эмилия" компании Венгер порадует вас своим стильным и изящным внешним видом. Её материалом является натуральный массив ольхи, обладающий высокой долговечностью и износостойкостью. Элементы изголовья и изножья имеют рельеф по периметру, стильно подчеркивающий их очертания. Лакокрасочное покрытие является экологичным и полностью безопасным для здоровья.
За дополнительную плату вы можете заказать вариант изделия в нестандартных размерах, а также окрашенный в цвет из палитры TIN или RAL. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату вы можете заказать вариант изделия в нестандартных размерах, а также окрашенный в цвет из палитры TIN или RAL. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Варианты цветов изделия:
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 212 см |
| Высота изголовья | 100 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 60 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Венгер |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Кровать "Эмилия" Венгер
Cмотреть все отзывы
11 265 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 212 см |
| Высота изголовья | 100 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 60 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Венгер |
11 265 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать "Эмилия" Венгер
11 265 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать "Эмилия" Венгер
Похожие товары
