Детская кровать "Рондо 3" ТИС
Код товара: 7510883
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 685 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 75 см |
Описание - Детская кровать "Рондо 3" ТИС
Характеристики
Кровать "Рондо 3" выполненная из экологически чистого массива сосны, идеально впишется в спальный уголок Вашего ребенка, обеспечив его крепким сном. А в сочетании с ортопедическим матрасом позаботится и о здоровье Вашего ребенка. Прочный и высококачественный корпус данной кровати изготовлен из природного массива сосны, экологически чистого материала высокой степени безопасности и гипоаллергенности.
Основание под матрас - ортопедические буковые ламели, которые усиливают ортопедические свойства Вашего матраса. Расстояние между ламелями 7 см.
Стоимость кровати зависит от выбранного вами цвета и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация кровати выдвижными ящиками для белья.
Цена указана за кровать из массива сосны с комплектом ортопедических ламелей. Стоимость кровати из массива бука или дуба просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине-мебели Golden Plaza в разделе Матрасы.
Основание под матрас - ортопедические буковые ламели, которые усиливают ортопедические свойства Вашего матраса. Расстояние между ламелями 7 см.
Стоимость кровати зависит от выбранного вами цвета и просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация кровати выдвижными ящиками для белья.
Цена указана за кровать из массива сосны с комплектом ортопедических ламелей. Стоимость кровати из массива бука или дуба просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине-мебели Golden Plaza в разделе Матрасы.
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 75 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 9 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Низкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | ТИС |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Рондо 3" ТИС
Cмотреть все отзывы
9 685 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 75 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 9 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Низкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | ТИС |
9 685 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Рондо 3" ТИС
9 685 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Рондо 3" ТИС
Похожие товары




