Детская кровать "Ривьера" Солли
Код товара: 7500281
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
47 385 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Описание - Детская кровать "Ривьера" Солли
Характеристики
Стильная деревянная кровать "Ривьера" для детей, которая пользуется популярностью как у мальчиков, так и у девочек. Натуральная древесина ольхи, из которой сделана кровать, достойна Вашего внимания. Она благоприятно влияет на микроклимат в помещении и регулирует баланс влажности. Сон на такой кровати - это залог здоровья и правильного развития ребенка.
Усиленная конструкция кровати позволяет удерживать вес до 120 кг, усиленные ножки размерами 40 мм х 60 мм придает конструкции кровати дополнительную устойчивость, все узлы кровати соединяются шиповым соединением. Прочный и высококачественный корпус толщиной 25 мм изготовлен из природного массива ольхи, экологически чистого материала высокой степени безопасности и гипоаллергенности. Основание под матрас - высококачественные деревянные лаги.
Стоимость кровати в нестандартных размерах просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина Golden Plaza.
Цена указана на кровать в натуральном цвете с основанием под матрас. Стоимость изделия в другой цветовой гамме просчитываются отдельно.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине-мебели Golden Plaza в разделе Матрасы.
Усиленная конструкция кровати позволяет удерживать вес до 120 кг, усиленные ножки размерами 40 мм х 60 мм придает конструкции кровати дополнительную устойчивость, все узлы кровати соединяются шиповым соединением. Прочный и высококачественный корпус толщиной 25 мм изготовлен из природного массива ольхи, экологически чистого материала высокой степени безопасности и гипоаллергенности. Основание под матрас - высококачественные деревянные лаги.
Стоимость кровати в нестандартных размерах просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина Golden Plaza.
Цена указана на кровать в натуральном цвете с основанием под матрас. Стоимость изделия в другой цветовой гамме просчитываются отдельно.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине-мебели Golden Plaza в разделе Матрасы.
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 120 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Солли |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Ривьера" Солли
Cмотреть все отзывы
47 385 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Размер спального места | 90х190 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 120 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Солли |
47 385 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Ривьера" Солли
47 385 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Ривьера" Солли
Похожие товары
