Детская кровать "Колобок" Дримка
Код товара: 7510782
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 65 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 65 см |
Варианты цветов
-
Тон: 101
-
Тон: 107
-
Тон: 108
-
Тон: 112
-
Тон: 114
-
Тон: 116
-
Тон: 119
-
Тон: 126
-
Тон: венге
-
Тон: натурал
Описание - Детская кровать "Колобок" Дримка
Характеристики
Кровать "Колобок" создана для комфортного сна. В ее основе лежит ламельная сетка, которая обладает рядом преимуществ. Среди основных – создание ортопедического эффекта и равномерное распределение нагрузки. Кроме этого, она создаёт проветривание и вентилирование, что продляет срок службы кровати. Просыпаясь на такой мебели, Вы не почувствуете болей в позвоночнике. Технология производства и качество проверено годами, поэтому можете не сомневаться – это стоящее изделие. Товар из цельного массива бука. Кровать оснащена подъемным механизмом, который позволяет функционально использовать пространство под матрасом.
Цена указана за кровать, в комплектацию которой входят гнутые ортопедические ламели, используемые в качестве основания под матрас.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели "Golden Plaza" в разделе Матрасы.
Цена указана за кровать, в комплектацию которой входят гнутые ортопедические ламели, используемые в качестве основания под матрас.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели "Golden Plaza" в разделе Матрасы.
Варианты дополнительной комплектации:
- дополнительные два ящика для вещей из бука и фанеры
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 65 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 65 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 8 лет |
| Размер | Низкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Дримка |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Колобок" Дримка
Cмотреть все отзывы
11 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 196 см |
| Высота изголовья | 65 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 65 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 8 лет |
| Размер | Низкий |
| Материал | Дерево |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Дримка |
11 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Колобок" Дримка
11 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Колобок" Дримка
Похожие товары


