Детская кровать "Коколино" Embawood
Код товара: 7476297
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 652 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 61 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
Описание - Детская кровать "Коколино" Embawood
Характеристики
Новая детская кровать "Коколино" выполнена в комбинированной расцветке - сочетании белого и голубого тонов. Разные по высоте быльца придают изделию красивый нестандартный облик. С этим изделием вы будете знать, что сон вашего ребенка в безопасности. Благодаря светлым тонам настроение ребенка будет всегда позитивным. Качественные материалы обеспечат надежность кровати.
Цена указана за кровать в комплектации с ящиком, но без каких-либо дополнительных элементов.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Цена указана за кровать в комплектации с ящиком, но без каких-либо дополнительных элементов.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 61 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С бортиком |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Embawood |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Коколино" Embawood
Cмотреть все отзывы
4 652 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 205 см |
| Высота изголовья | 61 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Возрастная группа | Дошкольная |
| Возраст ребенка | От 4 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С бортиком |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Embawood |
4 652 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Коколино" Embawood
4 652 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Коколино" Embawood
Похожие товары












