Детская кровать JLOZ 90 "Индиана" BRW
Код товара: 7498411
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 885 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 207 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Дуб шуттер
-
Сосна каньон
Описание - Детская кровать JLOZ 90 "Индиана" BRW
Характеристики
Детская кровать JLOZ 90 из модульной серии "Индиана" невероятно комфортная и прочная. Изделие выполнено из высококачественного ДСП с МДФ накладками, имитирующего состаренное отполированное дерево. Все верхние и нижние края изделия защищены закругленными металлическими накладками, которые помогают продлить срок службы мебели.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса. Выбрать и купить комплектующие элементы к этой модели кровати вы можете в нашем интернет-магазине мебели Golden Plaza.
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 207 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 50 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 8 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 41 кг |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать JLOZ 90 "Индиана" BRW
Cмотреть все отзывы
3 885 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 98 см |
| Глубина | 207 см |
| Высота изголовья | 80 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 50 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 8 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 41 кг |
| Производитель | BRW |
3 885 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать JLOZ 90 "Индиана" BRW
3 885 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать JLOZ 90 "Индиана" BRW
Похожие товары




