Детская кровать-чердак "Angel An-16-3" Дорис
Код товара: 7501442
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
33 030 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 208 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота изголовья | 196 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Береза майнау
-
Береза майнау / Вишня пьемонт
-
Береза майнау / Голубой
-
Береза майнау / Зеленая пастель
-
Береза майнау / Розовый
-
Береза майнау / Сиреневый
-
Вишня Пьемонт
Описание - Детская кровать-чердак "Angel An-16-3" Дорис
Характеристики
Светлая классическая мебель "Angel" в стиле лучших итальянских дизайнеров идеально подойдет любой юной леди, будет гармонировать с выбранным стилем вашего дома. Декор в виде букета цветов на фасадах модулей будет радовать и создавать необыкновенную атмосферу романтики, а классический стиль мебели не утратит своей актуальности с годами.
Детская кровать-чердак "An-16-3 Angel" украсит любой интерьер детской комнатки. Кровать-чердак оборудована письменным столом, с гардеробным встроенным шкафом с внутренними полками для одежды и подвесной полкой для книг. Она подарит сладкий и крепкий сон для вашего ребенка. Расцветка мебели представлена на ваш выбор. Детская кровать предназначена для детей от 3-х лет. Кроватка имеет надежную конструкцию. Основание для матраца - ДСП. Рекомендуемая высота матраца - до 20 см.
За дополнительную плату кровать может быть доукомплектована выдвижным ящичком.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса и выдвижного ящичка. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине мебели Голден Плаза в разделе Матрасы.
Детская кровать-чердак "An-16-3 Angel" украсит любой интерьер детской комнатки. Кровать-чердак оборудована письменным столом, с гардеробным встроенным шкафом с внутренними полками для одежды и подвесной полкой для книг. Она подарит сладкий и крепкий сон для вашего ребенка. Расцветка мебели представлена на ваш выбор. Детская кровать предназначена для детей от 3-х лет. Кроватка имеет надежную конструкцию. Основание для матраца - ДСП. Рекомендуемая высота матраца - до 20 см.
За дополнительную плату кровать может быть доукомплектована выдвижным ящичком.
Обратите внимание! Цена кровати указана без учета стоимости матраса и выдвижного ящичка. Выбрать и купить матрас к этой модели кровати вы можете в нашем интернет магазине мебели Голден Плаза в разделе Матрасы.
| Ширина | 208 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота изголовья | 196 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 196 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Сиреневый |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С рабочим местом |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать-чердак "Angel An-16-3" Дорис
Cмотреть все отзывы
33 030 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 208 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота изголовья | 196 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 196 см |
| Тип | Чердак |
| Количество ярусов | Два |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Сиреневый |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С рабочим местом |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Дорис |
33 030 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать-чердак "Angel An-16-3" Дорис
33 030 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать-чердак "Angel An-16-3" Дорис
Похожие товары
