Тумба ТВ стеклянная "TV-001" Эскадо
Код товара: 7502061
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 51 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белый
-
Бирюзовая пастель
-
Желтый
-
Золотой
-
Изумрудный
-
Красный
-
Лиловый
-
Ночной синий
-
Оранжевый
-
Ореховый
-
Пурпурный
-
Стальной
-
Темно-серый
-
Ультрамариновый
-
Черный
Описание - Тумба ТВ стеклянная "TV-001" Эскадо
Характеристики
Современная и стильная напольная ТВ тумба "TV-001" станет не только удобным и функциональным аксессуаром для установки телевизора, но и позволит разместить все сопутствующие устройства для создания комфортного мультимедийного центра. Тумба выполнена из каленого стекла и хромированного металла. Оригинальные полки крепятся на трех хромированных опорах, которые оснащены заглушками из пластика для большей устойчивости.
Цена указана за тумбу с прозрачными полками. Стоимость изделия в другом исполнении просчитывается менеджером интернет-магазина "Golden Plaza" индивидуально.
Цена указана за тумбу с прозрачными полками. Стоимость изделия в другом исполнении просчитывается менеджером интернет-магазина "Golden Plaza" индивидуально.
Варианты изготовления тумбы:
- Художественное матирование (пескоструйная обработка)
- Сплошное матирование
- Палитра цветов RAL
- Фотопечать
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 51 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Лофт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Эскадо |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ стеклянная "TV-001" Эскадо
Cмотреть все отзывы
5 580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 51 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Лофт |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Эскадо |
5 580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ стеклянная "TV-001" Эскадо
5 580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ стеклянная "TV-001" Эскадо
Похожие товары
