Тумба ТВ "СМАРТ 900 MX" Commus
Код товара: 7503760
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 125 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Описание - Тумба ТВ "СМАРТ 900 MX" Commus
Характеристики
Тумба ТВ "СМАРТ 900 MX" изготавливается по инновационным производственным технологиям. Именно в этом скрывается секрет ее надежности и долговечности. Существенным преимуществом можно назвать также высокую износостойкость тумбы. Все используемые материалы прочные и долговечные. Гладкая поверхность проста и неприхотлива в уходе. Опора тумбы - металлическая труба диаметром 50 мм.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 125 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Commus |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "СМАРТ 900 MX" Commus
Cмотреть все отзывы
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 125 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Минимализм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | Commus |
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "СМАРТ 900 MX" Commus
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "СМАРТ 900 MX" Commus
Похожие товары


