Тумба ТВ RTV 120 "Опен" Gerbor
Код товара: 7498725
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 946 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 32 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Орех калифорнийский
Описание - Тумба ТВ RTV 120 "Опен" Gerbor
Характеристики
Тумба под телевизор RTV 120 "Опен" оснащена двумя выдвижными ящиками и открытой нишей. Изделие обладает великолепным дизайном, который достигается путем объединения динамичной структуры калифорнийского ореха и простых геометрических форм. Приятный оттенок изделия наполнит вашу гостиную уютом и подарит непередаваемое чувство комфорта. Лаконичная фурнитура лишь подчеркивает утонченный внешний вид изделий.
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 32 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 29 кг |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ RTV 120 "Опен" Gerbor
Cмотреть все отзывы
2 946 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 119 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 32 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 29 кг |
| Производитель | Gerbor |
2 946 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ RTV 120 "Опен" Gerbor
2 946 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ RTV 120 "Опен" Gerbor
Похожие товары


