Тумба ТВ "Эрика" Gerbor
Код товара: 7487957
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 177 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 58 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: дуб техас
-
Цвет фасада: светло-серый софт тач
Описание - Тумба ТВ "Эрика" Gerbor
Характеристики
Тумба ТВ "Эрика" от украинского производителя Gerbor имеет дизайн, который сочетает в себе современную простую форму, рациональность, лаконичность и функциональность. Каркас изделия выполнен из прочного ДСП в цвете "дуб Техас", который контрастно дополнен фасадами из МДФ в светло-сером цвете. Тумба состоит из трех выдвижных ящиков и двух ниш, которые оборудованы техническими отверстиями под провода. Столешница рассчитана на нагрузку до 40 кг.
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 58 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Эрика" Gerbor
Cмотреть все отзывы
7 177 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 58 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Производитель | Gerbor |
7 177 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Эрика" Gerbor
7 177 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Эрика" Gerbor
Похожие товары








