Тумба ТВ "Аскет BL" Commus
Код товара: 7485353
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Описание - Тумба ТВ "Аскет BL" Commus
Характеристики
Тумба ТВ "Аскет BL" от компании производителя Commus универсальная по дизайну, высококачественная по материалам и богатая по свойствам. Изготовлена исключительно из экологически чистых продуктов, которые обеспечивают тумбе прочность, надёжность. выносливость, долговечность и износостойкость. Всё это позволяет тумбе прослужить долгие годы своему владельцу, без потери внешнего вида даже при активной каждодневной эксплуатации. С обратной стороны оснащена кабель-каналом, который позволяет надежно закрепить и спрятать провода от электроприборов. Максимальная величина диагонали телевизора для тумбы - 47 дюймов.
Отзывы - Тумба ТВ "Аскет BL" Commus
Cмотреть все отзывы
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 57 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Лофт |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Производитель | Commus |
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Аскет BL" Commus
5 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Аскет BL" Commus
Похожие товары
