Тумба под акустику "SP 300" Sonorous
Код товара: 7477036
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 850 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 71 см |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
Описание - Тумба под акустику "SP 300" Sonorous
Характеристики
Надежная тумба под акустику "SP 300" производства Sonorous изготавливается с регулируемой ножкой, которая может подниматься на 37 см вверх. Изготавливается из черного стекла и черного алюминия. Есть возможность спрятать проводку. В комплекте две стойки. Изящная тумба подойдет в любой современный интерьер в стиле минимализм или лофт.
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 71 см |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
| Месторасположение | Гостиная |
| Производитель | Sonorous |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба под акустику "SP 300" Sonorous
Cмотреть все отзывы
5 850 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 71 см |
| Тон | Темный |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
| Месторасположение | Гостиная |
| Производитель | Sonorous |
5 850 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба под акустику "SP 300" Sonorous
5 850 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба под акустику "SP 300" Sonorous
Похожие товары


