Тумба ТВ "Tavoli 297" Italexport
Код товара: 7486624
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 240 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 70 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Тумба ТВ "Tavoli 297" Italexport
Характеристики
Тумба ТВ "Tavoli 297" от компании производителя Italexport обладает интересным и необычным дизайном, за счет чего идеально впишется в интерьер и привнесет особую изюминку в атмосферу. Необходимо подчеркнуть, что модели присущи такие свойства, как долговечность всех материалов и полная гипоаллергенность.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 70 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Орех |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Tavoli 297" Italexport
Cмотреть все отзывы
13 240 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 70 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Орех |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Italexport |
13 240 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Tavoli 297" Italexport
13 240 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Tavoli 297" Italexport
Похожие товары
