Тумба ТВ "Стиль 5" Компанит
Код товара: 7480384
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 960 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Бук
-
Бук
-
Венге
-
Венге темный / Венге светлый
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех
-
Орех
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Тумба ТВ "Стиль 5" Компанит
Характеристики
Удобная и функциональная тумба под телевизор 5 из модульной серии "Стиль" имеет грамотно продуманную конструкцию, поэтому станет отличным дополнением любого интерьера. В ее выдвижных ящиках можно разместить большое количество личных вещей. Универсальные цвета позволяют подобрать изделие, гармонично дополняющее ваш интерьер.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Стиль 5" Компанит
Cмотреть все отзывы
2 960 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Компанит |
2 960 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Стиль 5" Компанит
2 960 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Стиль 5" Компанит
Похожие товары










