Тумба ТВ "Стиль 4 МДФ" Компанит
Код товара: 7480383
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Венге
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех
-
Орех
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Тумба ТВ "Стиль 4 МДФ" Компанит
Характеристики
Компактные размеры тумбы под телевизор 4 МДФ модульной серии "Стиль" позволяют ей отлично разместиться даже в небольшой комнате. Ее фасады выполнены из прочного МДФ и не дополнены какими-либо ручками, что придает ей особый шарм и изыск. Большой выбор цветов сделает ваш выбор тумбы максимально простым и быстрым.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Стиль 4 МДФ" Компанит
Cмотреть все отзывы
2 365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 53 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Глянцевый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Компанит |
2 365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Стиль 4 МДФ" Компанит
2 365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Стиль 4 МДФ" Компанит
Похожие товары








