Тумба ТВ "RX 2140-C-SLV" Sonorous
Код товара: 7486984
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 86 см |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
Описание - Тумба ТВ "RX 2140-C-SLV" Sonorous
Характеристики
Тумба ТВ "RX 2140-C-SLV" от турецкого производителя Sonorous отличается своей высокой прочностью. Она оснащена 4 полками, где каждая из них способна выдержать до 40 кг, а благодаря каркасу из металла, изделие прослужит долгий срок и сохранит свой прежний вид спустя долгие годы. Мебель гармонично смотрится в любом интерьере за счет классического дизайна.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 86 см |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Sonorous |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "RX 2140-C-SLV" Sonorous
Cмотреть все отзывы
16 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 86 см |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 40 - 49 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Sonorous |
16 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "RX 2140-C-SLV" Sonorous
16 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "RX 2140-C-SLV" Sonorous
Похожие товары
