Тумба ТВ "Приора" Пехотин
Код товара: 7479177
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 755 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
Описание - Тумба ТВ "Приора" Пехотин
Характеристики
Практичная и стильная тумба ТВ "Приора" имеет множество разноформатных и функциональных полочек, отделений и ниш. Прочный корпус создан из высококачественного ламинированного ДСП с защитной кромкой ПВХ, которая выполняет также декоративную функцию. Ящики оснащены роликовыми направляющими, которые создают комфортные условия во время пользования изделием.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Приора" Пехотин
Cмотреть все отзывы
2 755 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Пехотин |
2 755 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Приора" Пехотин
2 755 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Приора" Пехотин
Похожие товары
