Тумба ТВ "Плазма-2" Компанит
Код товара: 7499458
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 52 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Бук
-
Бук
-
Венге
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Нимфея Альба
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех
-
Орех экко
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Тумба ТВ "Плазма-2" Компанит
Характеристики
Тумба под ТВ "Плазма-2" - это замечательный вариант для гостиной. Оригинальную закругленную форму тумбы дополняют дверцы из стекла цвета графит. Внутри тумбы три отдела и в каждом по одной полке. Тумба "Плазма-2" стоит на ножках. Красивый, функциональный предмет интерьера. Большой выбор цветов позволит подобрать тот который нравится Вам.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 52 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Плазма-2" Компанит
Cмотреть все отзывы
3 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 52 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Компанит |
3 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Плазма-2" Компанит
3 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Плазма-2" Компанит
Похожие товары












