Тумба ТВ "PL 2400-B-HBLK" Sonorous
Код товара: 7486960
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 88 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
Описание - Тумба ТВ "PL 2400-B-HBLK" Sonorous
Характеристики
Тумба ТВ "PL 2400-B-HBLK" от производителя Sonorous гармонично смотрится в абсолютно любом интерьере, потому что имеет оригинальный и современный стиль выполнения. Интересный дизайн и цветовая гамма идеально сочетаются между собой, а вместе они предают гостиной изюминки. Невероятно прочное изделие изготовлено из материалов наивысшего качества.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 88 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Sonorous |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "PL 2400-B-HBLK" Sonorous
Cмотреть все отзывы
18 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 88 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Sonorous |
18 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "PL 2400-B-HBLK" Sonorous
18 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "PL 2400-B-HBLK" Sonorous
Похожие товары
