Тумба ТВ "PL 2000-C-SLV" Sonorous
Код товара: 7486955
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 638 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 121 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
Описание - Тумба ТВ "PL 2000-C-SLV" Sonorous
Характеристики
Тумба ТВ "PL 2000-C-SLV" от производителя Sonorous необыкновенно прочная и износостойкая. Она изготовлена исключительно из высококачественного материала, поэтому прослужит долгие годы и сохранится в идеальном состоянии. Изделие имеет современный дизайн и классическую цветовую гамму, а вместе они гармонично сочетаются и являются ярким примером современного стиля.
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 121 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Sonorous |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "PL 2000-C-SLV" Sonorous
Cмотреть все отзывы
24 638 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 121 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Sonorous |
24 638 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "PL 2000-C-SLV" Sonorous
24 638 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "PL 2000-C-SLV" Sonorous
Похожие товары
