Тумба ТВ "NEO 390" Sonorous
Код товара: 7477010
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 988 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 53 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
Описание - Тумба ТВ "NEO 390" Sonorous
Характеристики
Тумба ТВ "NEO 390" производства Sonorous подойдет для гостиной и офисного помещения. Сочетает в себе ножки из анодированного алюминия и три полки из закаленного стекла. На верхнюю полку устанавливается телевизор весом до 50 кг. Есть канал-кабель, что поможет спрятать провода. Функциональные колесики позволят удобно передвигать тумбу ТВ "NEO 390".
Цена указана за тумбу ТВ "NEO 390" серебристой стойки и прозрачного стекла. Стоимость изделия в другой расцветке просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Габаритные размеры изделия:
Цена указана за тумбу ТВ "NEO 390" серебристой стойки и прозрачного стекла. Стоимость изделия в другой расцветке просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Габаритные размеры изделия:
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 53 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Производитель | Sonorous |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "NEO 390" Sonorous
Cмотреть все отзывы
7 988 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 53 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Производитель | Sonorous |
7 988 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "NEO 390" Sonorous
7 988 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "NEO 390" Sonorous
Похожие товары
