Тумба ТВ "NEO 270" Sonorous
Код товара: 7477009
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 513 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 41 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
Описание - Тумба ТВ "NEO 270" Sonorous
Характеристики
Тумба ТВ "NEO 270" производства Sonorous подойдет для гостиной или офисного помещения. Сочетает в себе ножки из анодированного алюминия и две полки из закаленного стекла. На верхнюю полку устанавливается телевизор LCD, LED. Есть канал-кабель, что поможет спрятать провода. Удобные функциональные колесики позволят легко передвигать тумбу.
Цена указана за тумбу ТВ "NEO 270" с серебристой стойкой и прозрачным стеклом. Стоимость изделия в другой расцветке просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за тумбу ТВ "NEO 270" с серебристой стойкой и прозрачным стеклом. Стоимость изделия в другой расцветке просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 41 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Sonorous |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "NEO 270" Sonorous
Cмотреть все отзывы
5 513 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 41 см |
| Стиль | Современный |
| Материал | Металл |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Производитель | Sonorous |
5 513 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "NEO 270" Sonorous
5 513 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "NEO 270" Sonorous
Похожие товары
