Тумба ТВ "Loft" Kupa
Код товара: 7488662
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Описание - Тумба ТВ "Loft" Kupa
Характеристики
Тумба ТВ "Loft" от турецкого производителя Kupa имеет оригинальный дизайн и устойчивую конструкцию. Данная модель имеет контрастную расцветку, состоящую из насыщенного синего и цвета натурального дерева. Изделие имеет пять выдвижных ящиков с телескопическими направляющими и одну открытую нишу. Тумба ТВ дополнит современный интерьер подростковой комнаты.
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Под телевизор |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Loft" Kupa
Cмотреть все отзывы
12 470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 42 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Под телевизор |
| Производитель | Kupa |
12 470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Loft" Kupa
12 470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Loft" Kupa
Похожие товары


