Тумба ТВ "Флорида" Пехотин
Код товара: 7499053
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Дуб сонома
-
Ольха
-
Орех
-
Темный венге
-
Трюфель
Описание - Тумба ТВ "Флорида" Пехотин
Характеристики
Богатейший ассортимент мебели RTV ТМ "Pehotin" рассчитан на самый широкий диапазон радио, теле-, видеоаппаратуры. Вся мебель изготовлена из качественного ДСП, декорирована гнутым тонированным стеклом, металлическими ручками. Благодаря наличию роликовых колесиков, мебель легко передвигается в пространстве комнаты. Некоторые модели оснащены дополнительной поворотной плитой, позволяющей оптимально позиционировать экран телевизора. Благодаря широкому цветовому решению и стильному европейскому дизайну, мебель RTV ТМ "Pehotin" позволит комфортно разместить аппаратуру и гармонично влить её в интерьер. Тумба РТВ Флорида предназначена под плазменный и ЖК телевизор, аудио-видео аппаратуру, ЭЛТ телевизор.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Флорида" Пехотин
Cмотреть все отзывы
2 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Темный |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Пехотин |
2 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Флорида" Пехотин
2 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Флорида" Пехотин
Похожие товары
