Тумба ТВ "Аякс" Мастер-Форм
Код товара: 7488091
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 435 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 50 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Дуб крафт белый / Венге
-
Дуб молочный/ венге Магия
-
Дуб сонома/ венге Магия
Описание - Тумба ТВ "Аякс" Мастер-Форм
Характеристики
Тумба ТВ "Аякс" от фабрики Мастер-Форм имеет современный и практичный дизайн. Данная модель обладает хорошей вместительностью, поскольку оснащена двумя выдвижными ящиками и двумя дверцами. Корпус и фасад изделия изготовлены из качественного ДСП. Ящики оснащены телескопическими направляющими, а высота опор регулируется.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 135 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 50 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "Аякс" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
3 435 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 50 см |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Производитель | Мастер-Форм |
3 435 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Аякс" Мастер-Форм
3 435 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Аякс" Мастер-Форм
Похожие товары


