Тумба ТВ 3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Код товара: 7479639
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 595 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб самоа
Описание - Тумба ТВ 3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Характеристики
Тумба под телевизор 3Ш "Гресс" - идеальное сочетание высочайшего качества и уникального внешнего вида. Ее конструкция состоит из трех выдвижных ящиков и трех открытых ниш, на которых удобно расположить аудио и видео технику. Фасады изделия дополнены стильными ручками и декоративными накладками. Приятный цвет ДСП позволит вам наполнить комнату теплом и уютом.
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ 3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
3 595 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 161 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
3 595 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ 3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
3 595 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ 3Ш "Гресс" Мебель-Сервис
Похожие товары
