Тумба ТВ "307" Тиса Мебель
Код товара: 7474809
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 115 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 210,5 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 67 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Тумба ТВ "307" Тиса Мебель
Характеристики
Благодаря большой ширине тумба под телевизор "307" очень вместительна и может использоваться не только как подставка под телевизор, но и как функциональный шкаф. Она оснащена шестью выдвижными ящиками и двумя большими боковыми отделениями. Фасады дополнены кромкой ПВХ толщиной 2 мм. На дверцах - ручки черного матового цвета шириной 192 мм. Все детали тумбы соединены прочной фурнитурой.
| Ширина | 210,5 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 67 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Тумбы |
Отзывы - Тумба ТВ "307" Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
11 115 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 210,5 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 67 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С ящиками |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Тиса Мебель |
11 115 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "307" Тиса Мебель
11 115 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "307" Тиса Мебель
Похожие товары
