Тумба прикроватная "Зоряна" Неман
Код товара: 7500872
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Венге южный
-
Скол дуба белый
Описание - Тумба прикроватная "Зоряна" Неман
Характеристики
Прикроватная тумба "Зоряна" от компании "Неман", безусловно, очень нужный предмет мебели в Вашей спальне. В нее помещается много вещей! Тумба состоит из двух вместительных выдвижных ящиков. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Отзывы - Тумба прикроватная "Зоряна" Неман
Cмотреть все отзывы
2 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 45 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Неман |
2 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Зоряна" Неман
2 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Зоряна" Неман
Похожие товары


